Эзотерика

Приснился сон что у родного брата сбоку левой стороны от начала живота в длину длинная рана см 15 (то есть весь бок распорот.И он плачет говорит ему очень плохо.К чему может снится такой сон ?я - вопрос №4612151

проснулась как с воды вынырнула очень быстро

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как Вы сами понимаете, сон не из позитивных. Живот, это символ жизни, жизненной энергии, достатка. Рана на животе зачастую символ бедствий и проблем, стрессовых ситуаций, когда идет утечка энергетического потенциала человека. Левая сторона более отвечает за личную жизнь, любовные/семейные отношения. Что то Вашего брата в этом плане может сильно тяготить.
    Вот, как то так.

    январь 16, 2022 г.