Эзотерика

К чему снится бабушка?( в реальности давно умерла). Снится что она ещё жива,но скоро умрет. Я плачу и говорю ей что сильно ее люблю,она отвечает что знает это и тоже любит меня. - вопрос №4612217

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Плакать во сне трактуется от обратного — радоваться. И весь сюжет сна может говорить о причастности Вашей к Роду, сильной связи и Родовой поддержке/покровительству. Так же можно предположить, что в Вашей жизни может произойти событие, когда сыграют свою роль Родовые навыки (воспитание, традиции, моральные устои).
    Всего доброго

    январь 16, 2022 г.