Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как я могу определить есть ли у меня наклонность к магическим способностям? И если да, то как их развивать? - вопрос №4612515

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтоб определить свои способности можно обратиться к мастеру который может Вас просмотреть на наличие способностей(астрологи, нумерологи, тарологи и т.д)
    При их наличии способностей, мастер может подсказать как их можно развить, вообще это путь в духовное развитие и осознанность.
    Есть много книг, учителей. Самостоятельно это может быть долгий, а то и ложный путь.
    Сейчас не получится Вас точно просмотреть так как Вы не написали ни каких своих данных(имя, дата рождения или фото)
    По энергетике вопроса способностей не выявила.

    январь 16, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Нету у вас наклонностей

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если они есть, не заметить их нельзя.

    январь 16, 2022 г.