Эзотерика

Здравствуйте мне вчера приснился сон я стою перед гробом бывшего мужа но в гробу его нет к чему снится это - вопрос №4612538

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго: поймаете энергию недомогания и болезни. Будете иметь — напрасные мечты. Дело с адвокатом или фискалами так же просматривается и приход энергии из прошлого. Сходите в Храм — сон не очень чтобы очень, если честно!

    январь 16, 2022 г.