Юриспруденция

Здраствуйте у меня такой вопрос мне 18 лет я сирота мама умерла когда мне было 10 месяцев а папа не вписан в свидетельство о рождении нотс 10 месяцев до 18 лет я была под опекой и как я знаю что с - вопрос №4612709

биржи должны быть выплаты как сироте 50.000 так ли это

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Снежанна. Вы о какой бирже пишете, ЦЗН? Да, сиротам платят больше пособие, но не в таком размере. Вам лучше обратиться за разъяснениями в местное юридическое бюро, которое работает по ФЗ № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», где вас проконсультируют бесплатно, предварительно уточнив нюансы вашей ситуации. Адрес такого бюро в вашем городе можно узнать в суде, соц защите, отделе опеки, ПФР, и т.д.

    январь 17, 2022 г.