Эзотерика

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать сон. В доме много людей, должен быть какой-то праздник. Я в платье собираюсь выйти ко всем. Потом почему-то я оказываюсь в пышном белоснежном свадебном - вопрос №4612727

платье. Стою на скале перед обрывом, а внизу море. Много людей прыгают вниз и веселятся, а под водой камни и я понимаю что они разбиваются. Не помню точно прыгнула ли я

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы осознаете, что люди вокруг могут ошибаться, следовать чему-то вредному и разрушительному, считая это правильным. Что по-настоящему полагаться можно только на собственный ум.

    январь 21, 2022 г.