Юриспруденция

Здравствуйте, можно ли сделать выход из су в мастер-спальню, если есть второй су с выходом в коридор? И можно ли переделать второй маленький коридор в гардеробную для спальни с выходом в нее? - вопрос №4612769

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    43-й в

    Доброго дня! По поводу Сан. узла. Да, вы можете это сделать. Главное, что б при этом не были повреждены коммуникации и к ним не препятствования доступ на случай аварии и не было переноса так называемой «мокрой точки». По поводу второй маленькой гардеробной — также ответ положительный. Момент заключается в том, будете ли Вы узаконивать свою перепланировку. Если да, то сначала Вам необходимо составить проект, согласовать его с администрацией и только потом приступать к работам. Либо узаконивать уже сделанную перепланировку в судебном порядке.

    апрель 3, 2022 г.