Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Вернет ли папа ребенка? Или задумал неладное? - вопрос №4612790

Добрый вечер! Папа забрал сына до Нового года на каникулы. К началу учебных дней на прошлой неделе его не вернул. Прислал фото больничного листа из частной клиники. Прошла уже неделя. Ребенка я не видела. Телефоны не отвечают. Такие выкрутасы от папы были и раньше. За ними всегда следовало письмо-извещение в суд, о ом что он хочет забрать сына к себе. Этот вопрос был урегулирован и согласован в судебном порядке в сентябре 2021 года на год — сын проживает со мной. Изменил и папа свое мнение? Будет обращаться в суд? Или вернет сына сегодня/завтра/в ближайшие дни?
Светлана 05.01.1982 г., Алексей 10.06.1971 г.
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ссора между вами будет и разговор неприятный и только после этого примет он решение

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Вам надо приготовится к очередному письму и очередной схватке с ним.Предстоит отстаивать свои права и в очень резкой форме.Вам даже надо будет пойти на какую то хитрость, что бы вернуть ребенка.Удачи вам сил и успеха.

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сам не вернет! Огромной любви до трясучки к ребенку так же не имеет, огромное желание отомстить и сделать больно вам. Будут ещё суды. Для того чтобы забрать сына вам придется обращаться к мужчинам, которые смогут применить силу, по другому очень долго и сложно!

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам не  стоит  так и дальше  рисковать  вашем   сыном, тем более   такое происходит не в первый раз, и конечно же  очередой раз  вам придеться бороться за  него.

    январь 16, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вернёт

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет. Хочет пообщаться с сыном. Проблемы с удом ему нужны меньше всего.

    январь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вернёт это не игрушка а живой человек. карты не указали чтоб была препятствия или помеха

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    сына он вернёт, от него будет известие, новость, с сыном обходится хорошо с любовью, скоро его привезёт в знаке козерога, но с вами отношения холодные ,,,

    январь 16, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Снова возникнут проблемы с возвратом сына. Ребёнок для него как разменная монета в ваших отношениях

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он вернет ребенка

    январь 16, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт судебное урегулирование

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Вернет сына, устал о судов, вам необходимо с ним спокойно поговорить и убедить  чтт он всегда будет видеть сына когда захочет, что сын любит его, и вам важнл, чтобы сын общался с отцом и это все в пользу сына, ребенку в равной степени нужен ииотец и матьь

    январь 16, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте сына аернет в ближайшее время. Он хотел с ним побыть подольше. Не волнуйтесь.

    январь 17, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Ребенок ему не нужен на самом деле на постоянной основе. С вхождением в роль отца были проблемы уже на этапе вашей беременности, что уж говорить о текущем моменте. Мужчина попивает, да и вообще у него весьма неупорядоченный образ жизни. В прошлый раз он специально назло так поступил, в этот раз снова бзик у него новый. До конца он не пойдет в этой ситуации и в течение пары-тройки недель все решится.

    январь 17, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Вернёт, все будет хорошо, намерений ссориться и судиться у него нет.

    январь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Изменил и папа свое мнение? Будет обращаться в суд? Или вернет сына сегодня/завтра/в ближайшие дни?
    Скорее всего решите без суда, Вернет ребенка.Возможно через 13 дней, или пораньше.

    январь 26, 2022 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Суд будет, не вернет ребенка