Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Когда мой мужчина сделает мне предложение руки и сердца? - вопрос №4613099

Он планирует его? Каким и где оно будет? На праздник? Я буду с ним счастлива? Екатерина 02.01.1984.Виталий 05.03.1974.Спасибо за ответы.💖

Дополнение автора от январь 16, 2022 г., 20:46:19

Какой подарок от него получу?

Дополнение автора от январь 16, 2022 г., 20:49:55

Какой он меня видит? Что больше во мне нравится? Что выделять в одежде макияже и образе?

Дополнение автора от январь 16, 2022 г., 20:51:30

🎆✨🎇🎄ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТАНИЙ!!!

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году этого не случится.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Этот мужчина вам не сделает предложение у вас в этом году летом будет другой мужчина

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Виталий   думает       и планирует делать вам предложение. Чувства       взаимные в вашей паре  .  Предложение сделает красиво  — он романтичный   и   знает   цену    момента и    ценит   изящество .   Подарок    будет    -     помолвочное кольцо .      Это       произойдёт в этом году — летом! Удачи  и счастья вам!

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Сделает в апреле, вы ему любой нравитесь, подарит кольцо и цветы, сделает у вас дома

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Воможно на день влюбленных вам  и псследует это предложение, вы нравитесь во всех  образах , т.к  этот мужчина в вас просто  влюблен. и желания с вами быть очень велики.

    январь 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 пентакли* — скорее не сделает предложение, его и так всё устраивает.

    январь 16, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Предложение будет в этом году, в тепло! Романтичное и красивое.  Виталий очень вас любит, принимает полностью такой какая вы есть. Гордиться вами!  В вас ему нравится забота, вы заботливая и добрая. Он считает что вы сможете стать лучшей супругой для него. Брак будет счастливым, полон любви! Вы созданы друг для друга!

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    на данное время он ещё не готов, хотя он очень вас любит, в будущем у вас будет полная семья, дети, тёплые отношения, вы будите вместе всю жизнь, но не торопитесь, всему своё время ,,,,

    январь 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, мужчина сделает предложение руки и сердца, вы с ним обретете спокойствие и семейнок счастье, подарок -украшение, он в Вас видит любимую женщину и будущую жену, нравится Ваша доброта, одинаковые цели, амбиции, цвет  Виталий любит бирюзовый, голубой, синий, розовый, красный, черный, очень нравится Ваша фигура и вкус

    январь 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Сделает сам. И будет проявлять внимание, шаги, эти отношения будут развиваться и есть дальнейшее будущее в союзе.

    январь 17, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Отношениям ещё предстоит период становления, прояснения в них основных моментов и вашего более глубокого сближения, узнавания друг друга. То, что между вами, пока ещё не настолько крепко, чтобы перейти к этапу, связанному с бракосочетанием. Но в этом году вы приблизитесь к этому вопросу, успев некоторое время пожить под одной крышей. Сейчас у него нет конкретных планов на женитьбу. Все на уровне фантазий, мечтаний. Предложение будет в красивом, романтичном месте, где вы будете только вдвоем. С одной стороны это место близко к природе, с другой там все признаки цивилизации присутствуют. Какое-то место отдыха. Это будет к концу лета ближе. Вы с ним составите идеальную пару. Химия между вами очень сильна. Вы сможете дать друг другу то, что желаете и удачно друг друга дополнить. Не один подарок от него будет, в том числе что-то ценное и дорогое и поездка на отдых. В будущем вы семьёй переедете в более привлекательное для жизни место, к морю ближе. Видит вас нежной и женственной, хрупкой, светлой и будто бы воздушной, вы для него как ангел или фея.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предложение в конце весны

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что главный разговор будет идущая карта зима. но именно осень этого года и открытая карта семья будет и созидания

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он примерно весной сделает предложение. Он не на одежду смотрит, а на ваш характер. Ему все нравится.

    январь 17, 2022 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с мужчиной у Вас не очень гармоничные но этот мужчина в середине зимы начнёт задумываться о семейной жизни с Вами но предложение сделает только в середине весны и подарит Вам долгожданное кольцо. Счастливы Вы с ним будете так как уже давно знаете друг о друге много моментов через которые у Вас периодически возникают конфликты и в будущем придёте к выводу что такие моменты стоит избегать. Видит Вас той женщиной которая ему может потрепать хорошо нервы, не даёт расслабится и всегда ему делает такие сюрпризы от которых он иногда бывает в шоке. Видит Вас той женщиной с которой ему никогда не будет скучно и именно это в середине зимы даст ему толчок на мысль о семейной жизни с Вами. Также ему нравится Ваше настроение когда Вы сами не знаете, что Вы хотите и пытаетесь ему это донести он Вами умиляется в этот момент так как Ваш голос, Ваше выражение лица, Ваши жесты они меняются и для него Вы в это время становитесь как маленькая девочка.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Виталий в Вас влюблён, Вы нравитесь ему такой, какая есть настроен на дальнейшее развитие и укрепление отношений. К концу лета  ваши отношения перейдут на другой уровень, предложение сделает в романтической обстановке.

    январь 17, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Екатерина, неужели хотите пребывать в фантазиях и иллюзиях, чтобы вам писали то, что нравится читать, то наверное это уже не предсказания, а совсем по другому называется, помните детскую песенку: " кто похвалит меня лучше всех, тот получит боольшую, сладкую конфету" Екатерина, вот смотрите  сами, вы 02.01.1984 + он-  05.03.1974, что здесь видно, между вами есть еще одна женщина, притом женщина-мать, то есть Виталий женат, и  он не может сделать предложение руки и еще сердца, котрое совершенно занято, там жена и дети.
    Но, с вами у него «романтик», ему нравятся ваше умение себя подать, он считает, что вы обладаете странной притягательностью, которая его очаровывает и одновременно пугает, даже отталкивает, боится «прилипнуть»,  вас считает обходительной и довольно тактичной, про макияж не задумывался, а про образ как раз думал, что вы из себя представляете «принцессу — недотрогу», как будто остались  в юности,  и он понял, что вы мечтаете о сильных и романтических чувствах, и он знает, что вы ищите солидного и респектабельного мужа, но сам Виталий слишком замучен домашними проблемами, на нём большой ворох забот, и  он не очень солидный, и далеко не респектабельный, это вам, Екатерина выше уровнем надо подняться, но вот если бы возле вас закрутился с букетиком чайных роз, военно-морской офицер в порадно-белом кителе, как капитан II ранга, у которого и зарплата в долларах, морской чин, который обеспечен все до самой старости, и еще впереди рост карьерный, вот этот был бы респектабельный, с таким не стыдно и в театр под ручку, и показать за гордость.

    январь 17, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая.
    Семья будет крепкой и счастливой.
    Он влюблён и ему с Вами очень хорошо и комфортно.
    Предложит выйти замуж весной, в поездке.
    Кольцо подарит.
    Всех благ!

    январь 17, 2022 г.
  • я смотрела на этот год, что-то не видно ни предложения от него, ни желания особого. он хотел бы вам ребенка подарить, причем для вас, возможно, незапланированно. и в целом у него к вам страсть, близость, тянете вы его к себе сильно. насчет мейка и имиджа, нужно фото естественно. это уже не специализация магии.

    январь 17, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделает в марте, подарит вам помолвочное кольцо. Купит шампанское и розы, все будет происходить в доме. Видит вас привлекательной и умной, выделяет хозяйственность и постоянство, видит в вас родственную душу. В одежде и макияже выделяет вкус, умение одеваться, женственность и изысканность.Будете счастливы с ним. Всех благ.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    вы спешите, и возможно повторение прошлой ситуации, которая уже у вас была…

    январь 17, 2022 г.
  • Через пол года он сделает вам предложение, предложение будет не на празднике, подарит цветы и украшение.

    январь 17, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Он любит вас и это самое главное. Подарки будут, но все же главное чувства. Классика и изящество нравится ему.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, мужчина планирует сделать вам предложение и сделает его красиво. Подарок от него будет ювелирное украшение. Он вас видит обворожительной и сексуальной. В вашем образе есть тайна, которая мужчину пленит. Вы будете с ним непосио счастливой, а жиь в гармонии любви и достатке.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Карты Таро ответили на ваш вопрос выдав карты: Императрица, Четверка Пентаклей и Шестерку Мечей.
    Карта Старшего Аркана Императрица — это карта плодородия, сексуальности и развития. Она означает ваша идея, которую вы долго вынашивали получит развитие и ваши отношения с Виталием будут развиваться в положительном ключе.
    Но быстро до свадьбы дело не дойдет. Четверка Пентаклей показывает, что вас ждет период материальных накоплений и стабильности, но при этом отсутствие изменений в плане свадьбы.
    Ближе к следующей зиме у вас наконец начнется новый этап в жизни и свадьба. Карта Шестерка Мечей об этом нам говорит однозначно.
    Желаю вам счастья.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    282-й в Эзотерике

    мужчина не торопится. И вы пока не спешите.

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваши вопросы выпали карты: звезды, сердце, букет, кольцо и якорь.
    1. Карта звёзды сообщает о том, что вы заглядываете далеко вперед… Мечты- это конечно хорошо и они обязательно сбудутся, но всё таки нужно быть более скромной и жить реальными возможностями. Это именно совет карт,  если что не обижайтесь)
    Хорошее значение данной карты в том, что с Виталем вас связывают возвышенные и романтические чувства. платонические и духовные  отношения.
    2.Карта сердце-ее ключевыми значениями являются: любовь, дружба, счастье. Очень светлая карта, предвещающая гаромничные отношения с партнером, эмоциональный комфорт, эмпатию, радость и счастье. В устоявшихся отношениях она сообщает об усилении взаимных чувств и привязанности
    3.На вопрос что подарит- карта букет и кольцо-комментарии тут излишне) Безусловно, букет ярких цветок, драгоценности и кольцо.
    4. Каким будет сам праздник- в нем будет элемент помпезности, пышности, так как будет желание произвести впечатление на других, в остальном вы будете ориентироваться на социальные стандарты.
    5. Будете ли вы с ним счастливы- карта якорь- конечно да! Этот вопрос даже и не стоило поднимать)

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Ближе к северному месяцу он будет воодушевлен таким желанием и сделает предложение

    январь 18, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Добрый день.  Вы с Виталием — будто созданы друг для друга, вы словно отражаете друг друга. Между вами глубокие взаимные чувства, и вы сами это чувствуете. Виталий так любит Вас, при чём давно, но из-за ряда причин не мог признаться Вам в этом, робеет перед Вами будто мальчишка. Ему хочется быть с Вами вместе, видеть Вас своей законной женой, думает о предложении, о свадьбе. Показано, что Виталий сделает Вам предложение руки и сердца к концу марта. Он хочет, чтоб это было очень красиво и романтично, запоминающе для вас двоих. Он так ждёт, что Вы скажите «Да» в ответ. Ваш союз будет очень гармоничен и  крепким. Этот мужчина сделает Вас счастливой, и Вы это знаете.
    Виталию так нравится делать Вам что-то приятное, он будет дарить Вам подарки. Будут и цветы, и украшение. и заветное кольцо.
    Мужчина видит Вас безумно красивой, нежной, романтичной, сексуальной, ласковой, очень доброй и заботливой. Вы вся для него особенная, чувственная и ранимая. Ему хочется Вас любить и оберегать, дарить Вам любовь и счастье.
    В Вас ему всё нравится. И нежные черты лица, и изящная фигура, и манеры, и ваш характер. Ему нравится, ваш стиль одежды, ваш макияж. В одежде ему нравится декольте, в макияже нравится, как Вы выделяете глаза и губы. Вобщем, весь Ваш образ очень по душе Виталию.