Психология

vip

Здравствуйте, в последнее время меня очень сильно раздражает мой молодой человек. Мы вместе почти 3 года. Он сейчас в армии, и вот с недавнего времени , мое плохое настроение , переливается на него. - вопрос №4613159

Хотя ни на кого другого я агрессивно не реагирую. Почему-то он раздражает меня сильнее всех. В том числе меня бесят его вопросы о том, как например я провела день, что делала, что нового. В общем, просто большое количество вопросов. Я не знаю что с этим делать, потому что реагирую я достаточно бурно, Особенно на то, что мне не нравится. Я понимаю что его обижаю, он хочет поговорить, но вот у меня нет большого желания рассказывать и делиться с ним чем то.

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, София.
        Вероятно, Вы хотите понять причины своего «раздражения», чтобы как-то проработать, устранив влияние? Я верно понимаю Вас посыл? Для этого Вам нужно обратится к психологу для диагностики. Затем будет предложена коррекционная работа.

    январь 16, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, София, было ли подобное раздражение раньше? Ваше раздражение о чем-то хочет Вам сказать, за ним скрываются другие чувства, возможно, которые Вы боитесь в себе обнаружить или почувствовать. Какие между Вами отношения? что происходит в Вашей жизни?

    январь 16, 2022 г.

    Половитько Сергей Юрьевич

    56-й в Психологии

    Здравствуйте София.
    Вот так вот просто не понять, отчего Вы нервничаете на парня. Может быть это и вообще пройдет а у Вас что-то сезонное.
    А, может и нет. Но это нужно искать и для этого Вам нужно взять консультацию у психолога. Если Вам важен ответ.
    Если у Вас нет сейчас большого желания с ним поговорить — просто скажите ему как есть — что вот что-то с вами происходит, не знаете что, и работаете с психологом, чтобы решить вопрос. Заодно посмотрите, как он на это отреагирует. В жизни все бывает, и такое будет еще не раз, ну может так быть.
    Желаю найти ответ.

    январь 16, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 17, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, София!
    Что произошло в Ваших отношениях в последнее время?
    Возможно, Вас расстраивает, что молодой человек находится не рядом с Вами, он в армии, между Вами есть расстояние, Вы не видитесь так часто, как Вам хотелось бы, он не может Вас поддержать в реальности на данный момент. Возможно, есть еще причины, почему Вы реагируете таким способом, нужно разбираться более подробно.
    Вы хотите быть с парнем? Хотите за него выйти замуж? Или Вы пока не уверены в этом?
    «но вот у меня нет большого желания рассказывать и делиться с ним чем то.»
    А раньше у Вас это желание было?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    январь 17, 2022 г.