Эзотерика

я с октября прошлого года не вы хожу из больницы. болячки бьют по всему организму. только одну купирую другая появляется. мне многие говорят что на меня наговорили. помогите - вопрос №4613317

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признак порчи можно от этого избавиться и поправить здоровье

    январь 16, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    на вас порча, можно ее снять у экспертов на этом сайте. Выбирайте эксперта и обращайтесь за услугой.

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для начала нужно пройти диагностику по фото в чате любого эксперта. Если так и есть, то нужно будет чиститься, т.е. снимать наговор.

    январь 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Необходима энергетическая чистка.

    январь 17, 2022 г.