Эзотерика

Решено

В чем мое предназначение,когда пойму это?24.11.86 Нина - вопрос №4613349

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свое предназначение Вы поймёте повстречав будущего мужа, тогда Вас ждут кардинальные перемены. Вы человек семейный, по Вам идёт предназначение связанное с воспитанием детей и открытием бизнеса, с чем поможет будущий муж. Вижу дальнюю дорогу, скорее муж из другой страны Вам повстречается, другой национальности.

    январь 17, 2022 г.