Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? Когда у неё появиться мужчина с которым завяжуться отношения или такой уже есть в её окружении? В. 02.12.84 - вопрос №4613428

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что ожидает эту девушку в ближайшем будущем? Когда у неё появиться мужчина с которым завяжуться отношения или такой уже есть в её окружении? В. 02.12.84

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Девушку сопровождают пустые надежды и она постоянно оглядывается назад, тем самым упуская жизнь в нынешнем моменте.Счастье таким образом проходит мимо.Мужчины есть, но не те что нужны ей в жизни.Достойного мужчину еще не встретила на пути.

    январь 17, 2022 г.