Эзотерика

Сможем ли мы быть вместе - вопрос №4613483

Здравствуйте уважаемые эксперты. Уже месяц я никак не могу связаться со своей подругой. Она заблокировала все контакты со мной. На звонки и сообщения с других номеров не отвечает и также блокирует. По месту жительства тоже не могу ее найти. Мы очень близко дружили и у нас завязывались отношения. Поссорились из-за глупости. Подскажите пожалуйста что происходит и сможем ли снова общаться так как раньше. Алексей 20.03.1982. Виктория 02.12.1991

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Как раньше, общаться не будете.Она потеряла веру в Вас и разочаровалась.

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не для того Вас заблокировала, чтобы дать шанс. Вы же не дети.

    январь 17, 2022 г.