Психология

Решено

Злость - вопрос №46135

Здравствуйте! Меня зовут Вадим! Меня гложет одиночество. Мало того, но меня ещё раздражают все люди своей наглостью, игоизмом и т.д и т.п. Я не могу норально общатся с людьми. Общение дальше "привет! как дела?" не доходят.Про личную жизнь я вообще молчу, в свои 19 не было ещё не одной девушки.Хотя подруг куча, но дальше дружбы не доходит. Мне кажется мне даже путана скажет "Извини, ничего невыйдет, ты мне как брат/друг.

Дополнение автора от декабрь 2, 2010 г., 19:08:30

Что значит по родственному? Я вроде делаю им приятно,стараюсь во всём угодить,помочь,что бы сделать приятное. Я какой-то скрытый,стеснительный ,я боюсь делать комплименты..

Я думаю исключений нет,все люди эгоистичны,наглые,лицимерны и т.д и т.п. Все думают только о себе.Обманывают друг друга ради какой-то собственной выгоды,да в тех же траликах места бабушкам не уступают.

Где найти этих людей? Мне посто не очем поговорить,вечно приходиться  всякую хрень придумывать. Ну если бы дела не были интересны,то я у них не спрашивал. Такое ощушение,что я не интересен никому..

vadek91 декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вадим,

    Вы пишете, что раздражают все люди своей наглостью и эгоизмом. Действительно все? Или есть исключения? Куча подруг - тоже эгоистки и наглые? Если исключения есть - подумайте, что в них Вас привлекает, какие есть общие точки. Также важно понять, что еще вас раздражает - помимо наглости и эгоизма. Так вы поймете, какие люди "ваши", а какие "чужаки". Затем останется только определить, где могут водиться "ваши" люди, чтобы с ними поближе познакомиться.

    Вы пишете, что не можете "нормально" общаться с людьми... что дальше "как дела" дело не идет. Тут может помочь такой момент: интересны ли вам люди? По чесноку, интересно ли вам как у них дела? Интересно ли разглядеть, что скрывается за наглым поведением или эгоизмом? Вдруг там что-то важное прячется, или нежное, ранимое...

    про личную жизнь: попробуйте посмотреть на себя и своих подружек со стороны. Как вы себя ведете с ними: по родственному, дружески или как заинтересованный в близких отношениях-сексе мужчина? Попробуйте представить, как себя ведет такой мужчина, а как себя ведет по отношению к женщине ее родственник или друг.

    И еще.. не отчаивайтесь: в вашем возрасте молодые люди начинают искать свое место в жизни, своих единомышленников, пытаются понять, какая женщина им нужна - это естественный процесс, который может оказаться нелегким, и чувство разочарования, одиночества, даже страха - в это время вполне оправданы. Хорошо, что вы написали сюда, открыли свои переживания, сформулировали их для себя.

    Удачи!

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Вадим, пишите в чат, обсудим.

    декабрь 2, 2010 г.