Медицина

Добрый день! Пью противозачаточные таблетки больше года, в перерыве между приёмом таблеток случился не перерванный половой акт. В таких случаях надо пить дополнительные таблетки или нет ? Если да, то - вопрос №4613530

какие? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы имеете ввиду перерыв между законченной и новой пачкой.   Не надо пить таблетки. Защита есть и вовремя паузы.

    январь 17, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если Вы регулярно принимаете таблетки без пропусков, то контрацептивный эффект сохраняется  в дни отмены препарата.
    Дополнительно контрацепция не требуется!
    Причин для беспокойства нет!

    январь 17, 2022 г.