Эзотерика

Сейчас сложный период в жизни. Пережила развод с мужем, бросил любимый человек. Что меня ждёт в личных отношениях в дальнейшем? - вопрос №4613566

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходят те    что не   ваши   люди   -  встретите своего  осенью   и  уже не расстанетесь ,      семью   сложите.

    январь 17, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Не зацикливайтесь на произошедшем, все происходит к лучшему!

    январь 17, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет период одиночества и неопределенности. Для перемен надо делать очищение от старых привязок и энергий (если не хотите этого периода)

    январь 17, 2022 г.