Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста изменяет ли мне моя жена? И если да, то с кем? Любит меня? Будем вместе? Дмитрий 22.06.1988 Марта 29.02.1984 - вопрос №4613617

изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста изменяет ли мне моя жена? И если да, то с кем? Любит меня? Будем вместе? Дмитрий 22.06.1988 Марта 29.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Скажите пожалуйста изменяет ли мне моя жена? И если да, то с кем? Любит меня? Будем вместе? Дмитрий 22.06.1988 Марта 29.02.1984

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Марта добрейшей души и не способна на измену.Будет Дмитрий внимательным… будет верна ему всю жизнь.

    январь 17, 2022 г.

    Влад Монолит

    671-й в Эзотерике

    В отношениях присутствует раздражение и усталость. Она уйдёт от вас со временем и будет интересоваться другим мужчиной. Жена вам изменяет.

    январь 17, 2022 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Она вас любила сильно, но сейчас немного устала от вашего характера и подозрений, видно что вы ведёте себя как зависимый и подозрительный человек, она возможно и думает об утешении на стороне

    январь 17, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да Ваша жена Вам изменяет, у нее есть любовник.

    январь 17, 2022 г.