Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Сон , две змеи уползали от меня - вопрос №4613729

Гадюка и уж.

Кого теперь опасаться, что будет?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Подруга рядом не доброжелательная

    январь 17, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    избавились от врагов

    январь 17, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Два человека мужчина и женщина осторожно с ними.Но они вам не причинят вреда.

    январь 17, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что злобные, враждебно к Вам настроенные люди, теперь для Вас не опасны

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон имеет два толкования… Первое, — это означает, что, Ваши недоброжелатели, оставят Вас в покое. Второе, — уползающие змеи, могут предвещать какую-то дорогу или путь, которые, могут быть,  значимы и важны для Вас… Добрых Снов!

    январь 17, 2022 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Ваши враги отступятся от вас, победа над врагами

    январь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Гадюка -это клевета, а уж -это нейтральное мнение. Сон означает, что вас больше не будут обсуждать  ни со злобой, ни просто так перемывать вам косточки. Клевета и сплетни вас оставят в покое.
    Хороших снов!

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кого же Вам опасаться, если они от Вас уползали, а не ползли к Вам? Вы под хорошей защитой, никто Вас не достанет.

    январь 17, 2022 г.