Эзотерика

Здравствуйте.я вчера рассталась со свои молодым человеком.сегодня мне приснился сон что я его познакомила со своим отцом. Знакомство проходило хорошо,с радостью.но потом мы с отцом заговорили о - вопрос №4613920

том, что у него мог бы быть ещё сын кроме меня.и мы с папой расстроились из-за этого.(в реальной жизни на самом деле мама сделала аборт однажды, но отец об этом до сих пор не знает). К чему этот сон?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это Ваше желание, чтобы этот молодой человек вошел в Вашу семью, чтобы были детки с ним.

    январь 18, 2022 г.