Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Личная жизнь ближайшие 2 месяца, Анна 38лет? - вопрос №4613940

изображение из вопроса - Личная жизнь ближайшие 2 месяца, Анна 38лет?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Определенность мужчины ожидается поговорите и решите все

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Рядом с Вами уже присутствует мужчина, с которым Вы будете в будущем. За загаданный Вами срок ситуация с ним полностью прояснится. Результат — крепкая пара в будущем
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Дьявол* перевёрнутая -застой, переваривание одной и той же ситуации, топтание на месте.

    январь 17, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчиной интересуетесь, только он большее внимание женщине уделяет, вы её знаете

    январь 17, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примете важное для себя решения и будете удовлетворены этим.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения с королём жезлов ,,,

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Два месяца будут казаться адом. Перенастройка души и мыслей на новую волну, на более высокие вибрации. Это всегда не просто, но зато подниметесь над прошлыми проблемами, так и оставшимися для Вас загадкой. Не все вопросы предназначены для решения, многие нужно просто аннулировать для себя, как изжитый себя материал.

    январь 17, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Просматривается, что вас ждёт новое знакомство с мужчиной с которым будете чувствовать себя по настоящему комфортно. Этот будет главным знаком того, что у таких отношений по настоящему перспективное будущее.

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта семья создания а рядом есть мужчина которого вы любите. и в этом году у вас есть шанс карьеры продвижения

    январь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут встречи с известным Вам мужчиной, но пока все тихо и спокойно без кардинальных перемен.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Тут Вы как то закрываете свои эмоции, ждете примирения или разговора в котором примите справедливое решение, в целом оно Вас устроит. Думаю решается вопрос в союзе в котором нет какой то ясности и вместе некомфортно и разойтись не могут. Но при этом в этот период будет какой то праздник который Вас развеет и освежит.

    январь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_004NBRK6_0

    январь 17, 2022 г.
  • Новый этап.

    январь 17, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В ближайшее время — гармоничные и спокойные отношения, без спешки и неприятностей. Если вы на данный момент одиноки, то знакомство «на пороге», если в отношениях — они продлятся с этим мужчиной.

    январь 17, 2022 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Переменчивая и неустойчивая ситуация сменится более оптимистичным периодом, дающим надежду на изменения к лучшему, которые не заставят себя долго ждать. С мужчиной будет выход на светлую полосу.

    январь 18, 2022 г.