Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как Александр 07.04.1977 относится к Юлии 08.07.1983, что ему нужно? Будет ли совместное будущее, стоит ли продолжать отношения? - вопрос №4613983

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет весной дороги разойдутся

    январь 17, 2022 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Ваши дороги действительно скоро разойдутся, у вас разные судьбы

    январь 17, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Это не Ваш человек.

    январь 17, 2022 г.

    МИЛАНА

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если честно, то любовных чувств не вижу. Человек несет много разрушительной энергии, преследуя какие-то свои личные цели. Можете, конечно, потянуть время, но отношения будут неизбежно стагнировать.

    январь 17, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Александру нужны серьезные отношения и дети, и они у Вас будут.

    январь 17, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Александру девушка симпатична, легко и комфортно общаться, но общение не приведёт к серьёзным, перспективным отношениям, совместного будущего с ним не показано.

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настолько поверхностно, что не стоит тратить на него свои энергии, в итоге Вас ждет разочарование за напрасно упущенное время.

    январь 17, 2022 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Юлия, не стоит тратить свое время на Александра. Сильных чувств к вам не просматривается.Отношения возможны, но потихоньку будете отдаляться друг от друга.Будущее не просматривается.
    Если хотите изменить ход событий, может стоит изменить формат отношений…

    январь 17, 2022 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли у Александра и его отношения к Юлии настолько противоречивы, что однозначно сказать невозможно. Его кидает из стороны в сторону в отношении чувств тепла, нежности, любви к ней в  отстранённость, холодность, злость. Ему нужны эмоции от Вас и он их получается и эти эмоции ему помогают в дальнейшем ощущать что он может чувствовать, может любить также как и ненавидеть и это понимание даёт ему некую платформу через которую он познаёт отношения и любовь к женскому полу. Так он закрыт и холоден эти скачки эмоциональности ему нужны чтобы чувствовать себя и окружающих через проявления таких порывов. Пока он не найдёт в себе середину эмоциональности чтобы его не кидало из того или другого состояния с ним сложно будет Вам выстраивать более крепкие отношения но он ещё изучает себя и других и периодически он провоцирует сам на определённые эмоции. Перспективы с ним возможны но это не в ближайшем будущем,  а года через два или через три.

    январь 17, 2022 г.
  • может предложить вам руку и сердце, общую территорию, но относится он к вам строго, даже свысока вас оценивает.

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    нет отношений у вас не будет, вы разные по дате, не совместимы ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Именно это ему и нужно. Семья. Отношения продолжать стоит ведь вместе вы построите гармоничный полного счастья союз

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас.
    2. Да будут отношения

    январь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчину интересует только интим. Семьи и совместного проживания не планирует.Не Ваш человек.

    январь 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! ОТношение мужчины карта *Колесница* перевёрнутая — тормозит, не знает, как действовать.Возможная перспектива карта *Туз жезлов* — совместное будущее маловероятно.

    январь 17, 2022 г.
  • Не стоит продолжать, мужчина скрывает от вас что-то, обман ждёт и разочарование.

    январь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/zfpBChf_Eg0

    январь 17, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Александр в вас влюблён и готов к серьёзным отношениям. Это не его иллюзия: у вас может получиться очень неплохая пара.

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ему очень нравится Юлия, хочет романтических отношений.

    январь 17, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Он хочет, чтобы какие-то рамки, границы между вами постепенно стёрлись, но относительно отдаленного будущего пока ничего не решил. Это будет зависеть от того как будет решаться с этим моментом. Есть расположение и привязанность с его стороны, все более зависимым его положение может становиться со временем. Перспективы есть, но какие-то свои рамки ему сложно может быть преодолеть, нужно время на это. Есть смысл продолжать.

    январь 18, 2022 г.