Эзотерика

я никогда не была замужем и отношений которые можно назвать удачными не было. это меня очень тяготит. Буду лия счастлива в этом плане. Будет ли надежный любящий человек рядом? Возможно ли для меня - вопрос №4613985

простое женское счастье?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! По энергетике вопроса,  крадник на вас, украли женское счастье и закрыта дорога к браку

    январь 17, 2022 г.

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В скором времени, Вы познакомитесь с мужчиной. В поездке. Всех Вам благ.

    январь 17, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у Вас не показано одиночество, замуж выйдите, в браке счастливы будете.

    январь 17, 2022 г.