Эзотерика

Решено

Привлечение любви/мужчины. Посоветуйте действенные ритуалы/гадания в период крещенских святок для привлечения мужчины и любви, для создания семьи и улучшения в целом этого вопроса в жизни 🤍 Всем - вопрос №4614123

любви и мира 🙌🏻 заранее благодарю каждого!

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    УвыЮ но ритуалы действуют только если как плацебо, в действительности необходимо решить свой внутренний конфликт, раскрыть женское начало, таким образом вы будете привлекательна энергетически для мужчин, а осознанность поможет сделать правильный выбор и оценить перспективы, без иллюзий.

    январь 20, 2022 г.