Эзотерика

Здравствуйте , моего ребенка ударила воспитательница ребенок признался мне дома, но воспитательница она не признается, на следующий день у ребенка спросила другая воспитательница может ты врешь, она - вопрос №4614188

сказала да, а потом дома мне сказала не ругай больше воспитательницу она теперь на меня злится что мол я ее отругала за то что она ее стукнула. Воспитательница даже не попыталась со мной поговорить разобраться успокоить меня, сразу побежала жаловаться заведующей. У меня есть один компромат на эту воспитательницу я не знаю воспользоваться им или нет.? Не знаю как лучше будет для моего ребенка. Дата рождения:1987-04-21

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Личные разборки с компонентами лучше оставить вне ребенка конфликт нужно мирно улаживать или меняйте садик

    январь 17, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если продолжите скандал, то будет проще поменять садик. Решайте мирно все

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо. Это отразится не ее дальнейшем отношении к Вашему ребенку. Отдайте ситуацию на высший суд.

    январь 17, 2022 г.