Эзотерика

vip

Сейчас в ссоре, живем в разных местах, на званки и смс не отвечает, приняла решение то же молчать. К чему это приведет, помиримся ли мы и как скоро Кирилл 21.08.1983 и Людмила 02.04.1972 - вопрос №4614244

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    нет, не помиритесь

    январь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет мужчина сильно зол и разочарован осадок будет

    январь 17, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    Примирения не будет. Отношения изжили себя. Мужчина настроен на то, чтобы окончательно уйти. Сейчас между вами недосказанности, обман. Есть вмешательство третьего лица в отношения.

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут есть в ссоре взаимная вина но и точка же не поставлена сделает он шаг карта этого месяца

    январь 17, 2022 г.
  • Это конец отношениям, вижу он уже флиртует с зеленоглазой стройной блондинкой в сети

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы не помиритесь, потому что оба приняли позицию конфронтации.

    январь 17, 2022 г.