Эзотерика

Нужна помощь - вопрос №461427

Здравствуйте. Два года назад я купила магазины теперь вся в долгах и нет надежды на улучшение. Что делать? дата рождения 28,12,77г 20часов 30 минут, г. Самара

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана. Во первых защитить себя и свое дело. Во вторых развивать магазин и налаживать правильно работу. Обращайтесь на консультайию, просмотрю, расскажу и подскажу..Читаем профиль

    ноябрь 9, 2012 г.

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Занятие торговлей по сути это ваше. Но возможно вы выбрали «не тот» товар и не можете «вписаться» в выбранную нишу. Так же нужно обратить внимание на честность в работе со своей стороны и со стороны тех, с кем сотрудничаете.

    ноябрь 9, 2012 г.