Эзотерика

Здравствуйте, мне муж не давно сказал что у него есть другую баба , но конкретно не чего больше не говорит ведёт себя странно и не когда не был замечен и всегда с ним на связи и ни каких звонков и - вопрос №4614329

смс ему не поступала телефон его для меня всегда был в лёгком доступе в выходные дни он дома когда на работе и каждый шаг его я знала. У нас есть двое деток им по 4 года и очень хочется сохранить семью так как очень сильно его любим. И в последнее время настолько сильно к нему тянет.

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Есть рядом дама, пытается увести.

    январь 17, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету у него никого

    январь 18, 2022 г.