Эзотерика

Решено

vip

Сон - к чему? - вопрос №4614350

После нашей первой встречи с мужчиной снился сон, будто я со стороны наблюдаю пожар большой в лесу. Там убегают 2 мальчика. Потом я вижу, что один спас другого в итоге, они выбрались из горящего леса. Наяву с мужчиной были пару встреч, потом общение прервалось (т.к. он женат), хотя планы строил наполеоновские на наше с ним совместное будущее и собирался разводиться. Нет общения несколько лет уже.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много дел будет впереди

    январь 17, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Услышите новости о мужчине.Пожар говорит о неприятных новостях.Таких как развод или болезнь.

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши, отношения «сгорели», в силу, его семейных, каких-то,  неожиданных обстоятельств. Добрых Снов!

    январь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Видеть во сне незнакомого мальчика -означает строить планы. В вашем сне два мальчика -то есть два намерения что то построить, но из за катаклизма (пожар) — планы от вас убежали. Но не погибли, так бывает, когда что то не получается сделать, и это к лучшему. С ним не вышло. Значит он не судьба. А вот, когда встретится ваш мужчина — все получится.
    Хороших снов!

    январь 17, 2022 г.