Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня в 2022 забеременеть от Николая?(16.03.1980) Наталья 24.07.85 - вопрос №4614375

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да.  Есть детская карта в раскладе карт.  Но кто будет отец  -   карты не указывают.

    январь 17, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность очень вероятна, особенно если Вы оба будете желать этого.

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Будут сложности забеременеть от этого мужчины естественным путём. Достаточное количество препятствия для зачатия именно с ним, но все решаемо
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблем в зачатии нет. и  вы это получите. конечно не просто так а по любви и взаимности

    январь 17, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карта Королева кубков* -Ваше желание может исполниться.

    январь 17, 2022 г.
  • В этом году не получится

    январь 17, 2022 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, такая возможность есть, пройдет время, несколько месяцев и это случится. У вас будет мальчик.

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    рыцарь чаш сделает вам предложение и ребёнок у вас возможен ,,,

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Должно получиться, Ваше желание слишком сильно, чтобы не воплотиться в реальности.

    январь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают наличие трудностей с возможностью беременности именно от Николая. Будет несколько беременностей в течение года. Только одна (осень) увенчается успехом. Идет детская карта и утвердительный ответ на беременность..
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 17, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    355-й в Эзотерике

    Определённо сможете в этом году забеременеть.

    январь 17, 2022 г.

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего нет, есть какая-то проблема, которая мешает этому. Надо разбираться.

    январь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ближе к осени у вас будет сын

    январь 17, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте Конечно такие вопросы по фото нужно смотреть, по энергетике идёт ответ, да.

    январь 17, 2022 г.
  • Да, в течении шести месяцев.

    январь 17, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году без перемен

    январь 17, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Беременность можно ждать уже в апреле.Показан в рскладе мальчик.Удачи вам и здоровья.Все будет так, как вы мечтаете.

    январь 17, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3DBiCxCbHjc

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • шансы на беременность в этом году высоки.

    январь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность не гарантия, что вы будете вместе, сильно постараетесь — беременность будет, но жить вам вместе счастливо и долго — не суждено.

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, шансы есть

    январь 17, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    В середине весны просматривается зачатие. Мужчина воспримет эту новость положительно и она побудит его к более активным действиям в плане отношений.

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, Наталья, да)Вам выпала карта рыбы, сердце, звезды и высшее я.
    Рыбы всегда прдвещают испольнение надежд, получение того, о чем мечтали. Да даже всопмните, что предвестником о беременности всегда считалось рыба, вот она вам и выпала) Рыбы-это символ воды, а следовательно жизни и плодородия, это карта появляется как талисман, счастливый амулет и как знак улыбки судьбы. Она сообщает о благополучном исходе любого дела, о любви и глуюоких чувствах.
    2. карта сердце подтверждает наличии любви в вашем союзе, и предвещает усиление чувств и привязанности. Сообщает о счастье и благополучии.
    3.Карта звёзды-исполнение желания, будущий успех, вдохновение.
    4. карта высшее я-вы осознаете собственную исключительность и самоценность во время беременности, вы будете светиться и излучать свет. Вы полностью реализуетесь как «мама» и растворитесь в своем малыше)

    С уважением, Константин.

    январь 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, Наталья, у Вас получится с Николаем зачать ребенка. Это произойдет в августе месяце. Беременность Вас очень сблизит, Николай будет счастлив и хорошо заботится о Вас.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 18, 2022 г.