Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,объясните,пожалуйста,почему снится,что подруга плачет? она подошла ко мне на улице,вся заплаканная,видно по лицу прям,что искренне плачет,от души что-то говорит больное.На неё было больно смотреть.В реале мы в ссоре. - вопрос №4614622

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Подруга очень сожалеет о ссоре, болезненно её переживает, да и вы тоже. Отсюда и такие сны.

    январь 17, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы обе очень сожалеете о разрыве, у вас у обеих болит душа из за этого. Возможно даже скоро помиритесь.
    Хороших снов!

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживает ссору.

    январь 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у подруги, неприятности, а поделиться или, поговорить «по душам» — не с кем. Она страдает от отсутствия доверительного общения… Думает, конечно, о Вас и, возможно, сделает шаги к примирению. Добрых Снов!

    январь 18, 2022 г.