Эзотерика

Доброго времени. Подскажите толкование сна : мы летим взявшись за руки с моим близким другом, как птицы, в небе, друг возле друга рядом летим, под нами красивый лес, коричневый с - вопрос №4614625

завитушками ветви как в сказке, мы его пролетаем опускаем и как будто целоваться начинаем, и как будто должна быть наша свадьба. Светлые тона во сне, ощущение легкости такое и полета. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что достаточно длительный наступает период счастья и жизненного полета, возможно это вещий сон и означает вашу свадьбу с любимым человеком.
    Хороших снов!

    январь 17, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, Ваши отношения, выйдут на более высокий уровень… Добрых Снов!

    январь 18, 2022 г.