Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в феврале во всех областях? Маргус 04.02.1980 - вопрос №4614762

изображение из вопроса - Что ждет меня в феврале во всех областях? Маргус 04.02.1980

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В работе хорошие возвышение перспективы и подъем вверх то есть и работы прибавится и финансы увеличатся это и станет на первом месте. Личная жизнь и здоровье все без изменений

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Февраль для Вас не самый лучший месяц, скорее даже худший в году. Поэтому будьте осторожны в этом месяцы, следите за здоровьем и не делайте лишних трат.
    Не рекомендую в этом месяце совершать какие то важные сделки или же делать крупные покупки.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение ждет со светловолосой женщиной, разрешение финансовых проблем

    январь 17, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте в феврале вас ждет много деловых предложений, у вас будет выбор за что браться. В работе с коллегами возможны противоречия, нужно избегать конфликтов. Но все же карьерный рост будет и ваши финансы подрастут.

    январь 17, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие отношений с женщиной. Карты показали долгосрочные отношения

    январь 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    хорошая финансовая прибыль, в личном вы готов сделать предложение, семья, дети, дом ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В деловой сфере  -    стабильно  всё и     улучшение    денежного потока  .     В личной  жизни не стабильность   ,     ссоры и       чувства      не    высоки .   Поездка ожидается      по  делам  .   Со здоровьем    всё  хорошо   будет .     Помощь от друга  получите   в   каком то вопросе  -  скорее   связанным с транспортом с машиной. Удачи    вам !

    январь 17, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет стабильность в финансах…

    январь 17, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргус. Пока не все так гладко в Вашей жизни. В личном идет выяснение отношений, по работе неопределенность и некоторые проблемы в финансовом плане. Зато будет время прийти в себя и задуматься о будущем.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По финансам немного прибыль будет.

    январь 18, 2022 г.