Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли серьезные проблемы со здоровьем,которые угрожают жизни.динара 17.12.1991 - вопрос №4614794

январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да, у вас много негативных моментов по здоровью Но будет улучшение.

    январь 17, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Динара, есть проблемы со здоровьем, но угрозы жизни нет.

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть, развиваются серьезные проблемы.

    январь 17, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть небольшие проблемы со здоровьем, но ничего катастрофического и жизнеугрожающего я не вижу на данный момент
    Удачи Вам и всех благ

    январь 17, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть проблемы, но их можно решить.

    январь 17, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезные проблемы имеются со здоровьем, но таких, которые бы угрожали жизни, не выявлено.
    Удачи и всего Вам наилучшего!

    январь 17, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В основном  вы    справляетесь со  всеми        заболеваниями , что    есть и  что    то    уже хроническое     сложилось .  При       постоянном контроле    здоровья  -     будете  в порядке  .    Не дойдёт  до    осложнений   и вообще   избавитесь от   того  что       беспокоит — видно     что     женская  сфера     не в порядке  .  Удачи и крепкого здоровья .

    январь 17, 2022 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзных нет отклонений, есть проблемы с иммунитетом и эндокринной системой ( но это решабельно!

    январь 17, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Есть мелкие неурядицы которые надо лечить

    январь 17, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    не критично, следуя рекомендациям врача вы всё вылечите ,,,

    январь 17, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, имеются серьёзные проблемы со здоровьем,  на которые следует обратить внимание. Всё поправимо. Удачи  Вам!

    январь 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть. Вам не нужно бояться ходить к врачам, ВЫ ведь так любите жизнь. Угрозы есть тогда, когда болезнь запускают, позволяют ей развиваться. Но ведь можно пойти и другим путем. Обследуйтесь, лечитесь, и живите долго, строя планы на будущее, и достигая их.

    январь 18, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Динара. Критических проблем со здоровьем у Вас ни сейчас, ни в будущем не показали, а вот страхов и фобий в этом плане у Вас очень много. Кроме того, могу сказать, что кто-то намеренно накручивает Вашу озабоченность в части здоровья и будущего вообще.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2022 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет такого нет и не будет

    январь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно угрозы карты не указали. но вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает вот здесь стоит поменять линию держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем

    январь 18, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Сами сливаете своё здоровье и жизненные силы

    январь 18, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Серьезных нет проблем, кроме опасений и страхов за здоровье, ничего нет.

    январь 18, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Абсолютно никаких проблем нет. И не будет за всю жизнь. Вы чиста и здорова. Не бойтесь жить!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету серьезных проблем. Лучше проконсультироваться с врачом

    январь 18, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть ряд проблем с важными органами, но это на данном этапе поправимо. Если обратите внимание, дальше не двинется.

    январь 24, 2022 г.