Эзотерика

Здравствуйте.что значит такой сон? - вопрос №4614929

Во сне близкого мне человека стали травить целой компанией людей(в жизни она человек очень уважаемый), толпой прям травили за то, что что-то там не так с выпускным(она учителем работает)., кого-то наказала или вроде того.Я её поддерживала.Даже слышала имя того, кто начал эту травлю, но уже не помню.
И потом был момент, она пытается вытащить игрушку из автомата сеточкой и берет большую игрушку, я наверху ещё заметила камеру, она там вертелась, будто бы следила.Я ей пыталась помочь с игрушкой и прятала от камеры.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Реальные достижения (большая игрушка) приходят только через серьезные трудности (травля). Почему-то вам сейчас важно осознать это.

    январь 18, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, будете кого-то, защищать от нападок, даже, если придется применить «ложь во благо». Добрых Снов!

    январь 18, 2022 г.