Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает о девушке мужчина - вопрос №4614930

Он2612
Она2710

Вопрос задан анонимно январь 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вспоминает о приятном

    январь 17, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Думает сильная девушка- «горячая штучка»

    январь 17, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Считает привлекательной, интересной.

    январь 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идёт то что мужчина то мысли о кольцах то отдоление.Кто то ему мешает приблизиться к вам в плане чувств и вывести на больший уровень отношений.Меня тревожит его прошлое идёт женщина бумаги.Перспектива слабая но есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    январь 17, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Испытывает чувства и чувства сильные, карты указывают на то, что он будет делать шаги и развивать отношения.

    январь 17, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Мужчине девушка очень нравится, он считает её интересной и необычной.У неё необычный стиль в одежде.Мужчина думает, что девушка нравится многим мужчинам.

    январь 17, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. По энергетике вопроса могу сказать, что мужчина испытывает симпатию, но вот чувств настоящих к сожалению нет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Мужчина очень сложный и замкнутый, но видит в, ваше отношених хорошее будущее. Он вас ценит и любит.

    январь 18, 2022 г.

    Lyusiya_Taro

    246-й в Эзотерике

    Какой-то у него пессиместический настрой, очень невеселые мысли. То ли его что-то угнетает, то ли грузом на нем лежит, то ли думает что не справится с какими-то задачами по отношению к вам, то ли думает что вы его не захотите… Какие-то совсем безнадежные мысли и ему тяжело от этих мыслей…

    январь 18, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    карта паутина и сад-он, скорее всего, попал в ее сети, хочет ее увидеть по карте сад. она ему приятна.

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *5 мечи* -могли бы быть вместе, но что-то вас разделяет

    январь 18, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    думает что он с ней не вместе,
    что это конец

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам

    январь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Не торопитесь, подождите ваши отношения будут развиваться и они выйдут на новый уровень, официальное оформление  отношений ,,,

    январь 18, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Просматривается, что мужчина испытывает смешанные чувства но в основном это грусть по этой девушке. Хочет быть рядом с ней. И будет действовать

    январь 18, 2022 г.
  • Думает о новом этапе между вами.

    январь 18, 2022 г.

    Джулия

    460-й в Эзотерике

    Считает девушку очень чувственной. Понимает, что на девушку обращают внимание другие мужчины. Возможно неуверен в себе из-за этого, страхи присутствуют, заниженная самооценка возможна у мужчины.

    январь 18, 2022 г.