Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку и когда. Очень устала от одиночества. Мечтаю о семье и детях, но всегда одна... Анна, родилась 1.04.1990. - вопрос №4615031

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я свою вторую половинку и когда. Очень устала от одиночества. Мечтаю
о семье и детях, но всегда одна... Анна, родилась 1.04.1990.

Вопрос задан анонимно январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Свою пару   встретите    этим летом   -       осознаете    что    именно он -   легко. Чувства   раскроются  быстро и    он   тоже   будет счастлив   с    вами!

    январь 18, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пара Вам предназначена, при этом строить долгие отношения Вам мешает печать одиночества.

    январь 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Обязательно встретите, просто не пришло еще Ваше время!

    январь 18, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Не встретите, на вас сильная порча.

    январь 18, 2022 г.