Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Если быть оформленный как самозанятый сколько лет можно переводить страховые платежи в пенсионный фонд? Если работать как ИП сколько лет можно делать переводы в пенсионный фонд? Если - вопрос №4615379

самому как физическому лицу сколько лет можно переводить в пенсионный фонд для формирования будущей пенсии?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дина! Нет ограничений безотносительно того, как плательщик НПД или ИП будете зарегистрированы. Причем ведь речь идет о добровольном пенсионном страховании. Так что по времени этот процесс не ограничен. Только взносы платите.

    январь 18, 2022 г.