Эзотерика

Решено

Сон. Бывший прыгает по волнам на яхте с водными лыжами по реке - вопрос №4615409

Я слежу за ним по карте города GPS. И вижу как он катается по реке кругами прыгает по волнам. И светится красной точкой по карте правда имя было мужское какое-то другое

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон показывает, что бывший был рискованным человеком во всем. А в личных отношениях — он не плыл по волнам, а скакал по ним. Психологически кружил голову и тут же «уплывал в даль», так как он в реальности находился на коротком поводке в других отношениях. Вы во сне познали природу его характера.
    Хороших снов!

    январь 18, 2022 г.