Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня срок 30 неделя. Имеется рубец, после кс. Сегодня была на узи сказали плацента стареет, из за этого У меня почти постоянно тонус. Скажите до какого срока я примерно дохожу, с - вопрос №4615588

такой плацентой, и рубцом?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Нужно посмотреть узи фотографии. С рубцом можно и родить нормально  ждать родов. Зависимо от того как она меняется при беременности ( если только одно  кс было).
    Плацента стареет с 34 й недели. Но старение плаценты поотдельности не является признаком  для волнения если сердцебиение плода и околоплодная жидкость в норме.  Надо просто контролировать эти два параметра регулярно.  В такой неделе вам все равно идти на контроль каждые 2 недели.

    январь 18, 2022 г.