Эзотерика

Решено

что мешает уехать с супругом на пмж в другую страну? - вопрос №4615621

уже какой месяц мы не можем уехать на пмж, решение принято, жить там есть где, работать тоже, НО постоянно что то где то вылазит, то болезень, то переворот в городе (волнения в Алматы) все закрылось, теперь сестра его начинает придумывать болезни и что она боится остаться одна
получится ли нам уехать спокойно в феврале?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много негатива там где вы живёте, здесь надо все по полочкам разбирать и выбрать выход, для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    январь 18, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего вам не мешает переехать. Все получится.

    январь 18, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Будут препятствия, но вы справитесь.

    январь 19, 2022 г.