Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! интересует прогноз на 2022 год. Подскажите каких событий ожидать в 2022 году? - вопрос №4615827

Что ожидает в карьере, финансах и в Личной Жизни?

На что обратить внимание?

Я Верико, место рожденияВладикавказ, 04.04.1989.

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Pavel

    471-й в

    Доброго времени суток!
    Год для вас очень важный и решающий во всех сферах жизни.
    В плане работы и карьеры идет борьба у вас, много усилий приложите. В итоге вас ждет подъем по карьерной лестнице.
    В финансах тоже ждет благополучие, крупная сумма денег поступит со стороны к вам, причем неожиданно.
    В личной жизни, видно властного мужчину с тяжелым характером. Старше вас, зрелого такого уже.  с ним отношения будут.
    На что стоить обратить внимание, так на то, что вы не должны опускать руки, если сначала не получается. в вас огромный потенциал, и все в итоге получите. главный совет: не бросайте и не уходите

    январь 18, 2022 г.
  • В карьере у вас рост в течении шести месяцев будет, финансы во втором полугодии пойдут на рост, в личной жизни есть вероятность новых романтических отношений.

    январь 18, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Год будет стабильным и удачным, прибавка по финансам, в личной жизни  новое знакомство с приятным молодым человеком, начало отношений ,,,

    январь 18, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть работа и вы не в поиске работы и то что есть у вас возможность занять и лидирующее положения перестановка кадров будет шанс карьеры проблем препятствия в этом нет

    январь 18, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Верико, на 22 год для вас, семейные отношения становятся главной и предпочитаемой темой переживаний и обсуждений, также может может произойти переезд, придется временно проживать в другом месте, постоянно переезжать с квартиры на квартиру. Важные события в жизни старших  родственников. Много сил и труда уходит в трудовую  деятельность, необходимо поддерживать нужные связи и контакты, любовная переписка,  стремление жить чувствами, погрузиться в романтические отношения, при  вашей эмоциональности и тонкой чувствительности, вам важно проявлять терпимость, можете потреять отношения из-за неуравновешенности темперамента и чувств, которые у вас готовы вырваться на поверхность, слишком нагруженный год у вас, много проблем, и отвлекают родственные дела, и финансовая озабоченность, все это нервирует, вам надо уделить много внимания своему здоровью, так как хронические болезни имеют тенденцию активизироваться.

    январь 18, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В личной все хорошо у вас любите и любимы летом свадьба ожидается и к концу года беременность девушки

    январь 18, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Карьера -стабильно. Как есть, будут надежды но не оправдаются.
    Финансы — переменчиво то хорошо то печалит положение, разумно тратьте деньги.
    Личная жизнь — Тут какие то официальные действия, но так как нового ни чего не вижу, видимо решать вопросы либо в отношениях будете либо с прошлыми отношениями. В целом все на том же уровне что сейчас, чего то ожидаете, над чем то работаете.

    январь 18, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Год пройдет для вас легко и на положительной ноте. Будет несколько новых знакомств и эти люди значительно улучшат вашу жизнь. Обратите внимание на то что много времени и сил у вас уходит зря. Это происходит потому что вы выбрали не совсем правильную тактику действий.

    январь 18, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере и финансам все хорошо будет в этом году. Отношения будут в этом году.

    январь 19, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Обратите внимание на то, что события будут развиваться стремительно…

    январь 22, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Верико!

    Что ожидает в карьере, финансах и в Личной Жизни?

    В карьере и финансах.
    В 2022 году ожидает вас и везение, успех и может и некоторые неудачи к концу года.
    Будет колесо фортуны, вы можете улучшить эти области, но вот потом может идти ухудшение.Следует в это время быть внимательной.
    В личном плане.
    Не видно, что у вас идет все так как вы бы хотели в личной жизни, какие-то неудачи, разрушение, крах, это как из прошлого до сего дня идет продолжение.Тут карта девушки выпала-как то, что вы это можете как поменять, так и оставить так как есть.То есть от вас ваша личная жизнь зависит, от женской энергетики.Если вы конечно не в любовном треуголнике, и тогда ваша личная жизнь еще зависит от другой девушки.Но я думаю, что от вас все же. В дальнейшем идет как стихийность действий, но вряд ли приведет к хорошему результату в личной сфере.Может вы чересчур огневая, имульсивная и все так и получается.

    На что обратить внимание?

    На поездки, выезды, отказы, отстуствие.

    январь 22, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучшая сфера для Вас будет саморазвитие. Через него придут и финансы и карьера. В личной жизни поменяете приоритеты и начнете новую жизнь.

    январь 24, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    До конца года у вас не будет кардинальных изменений ни в плюс, ни в минус. На вашу ситуацию на работе влияет мужчина со сложным характером, он довольно жесткий. прямолинейный и не привык считаться с мнением других людей. Вам это будет приносить боль и разочарование. эмоционально вы будете чувствовать себя «не в своей тарелке». Подумайте, быть может вам стоит пересмотреть свое отношение к происходящему, т.к. Таро говорят о том, что вы занимаете какую-то неверную позицию в этой ситуации, впадаете в апатию и разочарование. Но вы вряд ли что-то можете изменить сейчас, т.к. находитесь в зависимом положении и для того, чтобы начать что-то новое у вас не достаточно сил и ресурсов.Совет Таро -  постарайтесь сменить тактику в отношении этого мужчины, не проявляйте к нему агрессии или раздражения. Просто работайте хорошо и с перспективой на будущее, наберитесь терпения.Вера, мне есть вам что важное сказать, но не здесь.По раскладу Таро, показан путь к взаимности. Будет мужчина в течении года и эта встреча даст шанс на построение отношений двух родственных душ. В личном — есть мужчина, но он пока не проявляет всю свою душу к вам, серьезность намерений, еще рано. Но он вас хочет, хочет сближения, просто торопить не нужно. Всё будет, впереди с ним романтика, прекрасный отношения, страстный мужчина, да, мужчина вас страстно желает и очень вас хочет, как женщину!

    февраль 9, 2022 г.