Эзотерика

У меня есть магические способности? Как узнать? - вопрос №4615829

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Яна, здравствуйте! Вероятность, что у вас есть магические способности очень мала. Я попробую описать, какими вы обладаете способностями. У вас решительный характер, вы умеете отстаивать свою точку зрения, хотя иногда она бывает ошибочна. У вас есть чувство долга, соблюдение традиций. Вы эмоциональный человек, любовь и жизнь для вас неразделимы.

    январь 18, 2022 г.