Эзотерика

vip

Смогу ли я - вопрос №461593

Бардук Ирина Викторовна 13.07.1981 Молдова Г.Бендеры сейчас  изучаю таро самостоятельно хочу знать буду ли я иметь успех в этой области или есть способности к другому(если есть то к чему?)

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.Вы не сомненно будете иметь успех и не только в таро.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 9, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Дорогу осилит идущий. Способности можно и нужно развивать.
    Обратите внимание на основы эзотерики. У вас большой пропуск в знаниях.

    ноябрь 9, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да у вас есть еще способности, дерзайте

    ноябрь 9, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Ирина. Для диагностики необходимо ваше фото.

    ноябрь 9, 2012 г.