Медицина

Здравствуйте. У меня киста, гинеколог выписал препарат "Джес". Принимаю его уже 20 дней и меня беспокоят сильные боли в яичниках и уже пятый день под вечер у меня обильно идёт кровь, мой гинеколог - вопрос №4615955

говорит что самовнушение

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Милана!

    Незначительное кровомазанье во время первых 3х-6ти месяцев приема КОКов — считается нормой.

    Если кровянистые выделения  очень обильные, то скорее всего вам не подходит микродозированный состав джес.

    Необходимо менять на другой КОК с другим содержанием гормонов. Никакого самовнушения здесь нет бить не может.

    январь 18, 2022 г.