Эзотерика

Решено

Совместимость. - вопрос №46160

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста о совместимости с моим молодым человеком и как будут разиваться наши отношения, поженимся мы или нет? Ильмира 24.02.1989, Константин 16.04.1989.

Заранее Спасибо!)

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    114-й в Эзотерике

    У Вас мягкий добрый характер, можете ужиться с любым мужчиной. Он - волевой человек, лидер. Это хорошее сочетание. Оба ответственны, но есть одно НО. У него слабо развито качество семьянина, то есть он может долго готовиться к серьёзным отношениям, долго решаться на создание семьи. А вы наоборот! Хотите создать и будете всеми силами стараться сохранить! С энергетической точки зрения хорошо подходите, дефицит у одного дополняется сильной энергетикой другого.

    Для более подробной информации обращайтесь в чат!

    декабрь 3, 2010 г.