Эзотерика

Решено

Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, нравлюсь ли я сейчас кому-нибудь и когда отношения начнутся?) спасибо. Нравлюсь ли я Максиму29?) мы познакомились в инете, общаемся - вопрос №4616084

месяц, приехать должен в мой город. Оч легко общаться мне с ним) спасибо изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, нравлюсь ли я сейчас кому-нибудь и когда отношения начнутся?) спасибо.
Нравлюсь ли я Максиму29?) мы познакомились в инете, общаемся изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует вопрос, нравлюсь ли я сейчас кому-нибудь и когда отношения начнутся?) спасибо.
Нравлюсь ли я Максиму29?) мы познакомились в инете, общаемся

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у него к вам симпатия, будет встреча

    январь 19, 2022 г.