Юриспруденция

Решено

Квартира куплена в ипотеку, в 2019. В 2020 и 2021 получал налоговый вычет, всё норм. Сейчас квартиру продаю, смогу ли я весной получить налоговый вычет за прошлый год? Смогу ли я получать налоговый - вопрос №4616530

вычет после покупки новой квартиры, с учётом того, что лимит я ещё не исчерпал?

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Динар! Сможете получить по старой квартире, а если там вычет не выберется полностью, то сможете довыбрать до 2 млн.руб. по новой.

    январь 18, 2022 г.