Эзотерика

Здравствуйте приснился мне вот такой сон. Нам на новый год друзья семьи подарили машину,не помню марку, помню что тёмная. На улице уже веер светили фонари и мой отец решил съездить в центр города в - вопрос №4616561

магаз, мы поехали но остановились в не положенном месте, и мы дискуссировали, но потом картинка поменялась и мы уже подъехали к дому, гаража у нас нет так что отец оставил её за двором, мы зашли в дом, и я решил пойти проверить закрыта ли машина, выхожу свечу фанатиком, а задние двери открыты, и стоит мужык пожилой, стоит машина его рядом, и я вижу что он крадёт задние сиденья, кричать смысла не было, так что я полез в драку с ним, сначала я вел счёт по ударам, но потом он достал нож, и пырнул меня в раёне печени, драка продолжилась, он пытался мне пробить руку, но нож будто не мог пробить кожу, мы бились, я выхватил нож, и тоже ему пробил руку, в итоге мы оказались за домом, и в окнах я увидел бабушку, и крикнул на помощь, нас обокрали, она услышала, но очень долго шла, в итоге мужик уехал, и нашей машины тоже не оказалось в наличии, во сне я понял что друзья мужика разобрали, и украли её.Короче отакое мне приснилось, помогите понять что это значит. Спасибо большое, любви вам)))

январь 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Есть какое-то сложное и, возможно, неприятное дело, которое вы постоянно откладываете. Оно и порождает тревожные сны.

    январь 19, 2022 г.