Эзотерика

vip

проблемы с семьей - вопрос №461658

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, 29 лет (01.11.1983г.р. приблизительно в 14.30, г. Москва). У меня есть муж и двое детей, пока нахожусь в декретном отпуске. Вроде, все нормально. Все ли хорошо будет непосредственно с моей семьей? Буду ли я лучше относиться к мужу (а то как-то он меня напрягает и спать с ним не оч хочется — что ему, соответственно, не нравится)?Но другой вопрос таков: что происходит с моей семьей — с родителями, братом, сестрой? Они болеют, проблемы с деньгами, с машиной — как черная полоса. Из-за чего и как это можно исправить?  Спасибо.

ноябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы спрашивает..«буду ли я лучше относиться к мужу?»… Довольно странно звучит… ЭТО от вас зависит, КАК вы будете к нему относится))… Говорите, что не спите с ним и сейчас в декретном отпуске… Ну, это вполне может быть послеродовое… такое у многих случается, когда после родов притупляется либидо (у некоторых бывает и наоборот)… Тут можно поработать с психологом… Относительно вашей семьи — нужно делать просмотр, а для этого необходимы дополнительные данные… Выберите себе на сайте эксперта и пройдите консультацию.

    Удачи!

    ноябрь 9, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Да вы правы у вас это будет продолжаться, с вами нужно работать..

    ноябрь 9, 2012 г.